Туристическая компания "КАТУР-Авиа" на рынке с 1995 года

Реестр ТА РФ № 0024386

+7 (343) 350-90-89
+7 (343) 355-03-21
+7 (912) 287-90-93
+7 (912) 601-04-03(WhatsApp)

обратный звонок

Речные круизы - Россия, Белоруссия

 РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ПО РЕКАМ  и ОЗЕРАМ РОССИИ. В Белоруссии.

Купить круиз Вашей мечты в Екатеринбурге.

БРОНИРОВАНИЕ речных круизов на 2024 год!

СКИДКИ или Акции каждую неделю от 5 до 15% ( просим уточнять перечень маршрутов и расписание)!

Круизы по рекам России из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Н.Новгорода и других городов.

☑ Скидки действуют при 100% оплате круиза.

☑ Скидки не комбинируются с другими скидками компании (за исключением детского тарифа).
☑ Акция «2+1» (ребёнок до 14 лет включительно, в каюте на дополнительном месте путешествует бесплатно или со скидкой до 50%. Просим уточнять маршрут.)
 НАВИГАЦИЯ ИЗ ПЕРМИ :

4-палубный теплоход «Владимир Маяковский»,

3-палубные теплоходы: «Павел Бажов», «Михаил Кутузов», «Александр Фадеев», «Козьма Минин» и «Н.В. Гоголь».

НАВИГАЦИЯ 2024 ГОДА ИЗ ПЕРМИ и КАЗАНИ.

Расписание круизов .

 Даты круиза

Маршрут круиза

Дней

Теплоход

МАЙ

30.04 - 05.05.

Пермь - Казань - Пермь

6

В. Маяковский

01.05 - 09.05.

Пермь - Н. Новгород - Павлово-на- Оке - Казань - Мамадыш-на- Вятке - Агидель - Пермь ("Пять рек")

9

Ю. Никулин

02.05 - 05.05.

Пермь - Елабуга - Пермь

4

Н. Гоголь

02.05 - 07.05.

Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь - Чайковский - Казань

6

В. Маяковский

03.05 - 09.05.

Пермь - Уфа - Пермь

 7

М. Кутузов

04.05 - 14.05

Пермь - Волгоград (9 мая) - Пермь

11

А. Фадеев

05.05 - 12.05.

Пермь - Н. Новгород - Пермь

 8

В. Маяковский

05.05 - 12.05.

Пермь - Н. Новгород (Дивеево) - Пермь

8

К. Минин

05.05 - 17.05.

Самара - Казань - Москва - Тверь - Казань - Самара

13

Ф. Достоевский

06.05 - 12.05.

Казань - Мамадыш-на- Вятке - Агидель - Сарапул - Пермь - Сарапул (Ижевск, этно) - Казань

7

Ю. Никулин

06.05 - 12.05.

Пермь - Казань - Свияжск - Тетюши - Болгары

7

Н. Гоголь

06.05 - 16.05.

Казань - Москва - Тверь - Казань

11

Ф. Достоевский

07.05 - 12.05.

Пермь - Сарапул - Вятские Поляны (р. Вятка) - Мамадыш (р. Вятка) - Чайковский - Пермь 

 6

Б. Полевой

08.05 - 12.05.

Пермь - Елабуга - Пермь (корпоративный рейс)

5

В. Чапаев

08.05 - 12.05.

Пермь - Сарапул - Мамадыш (р. Вятка) - Чайковский - Пермь

5

Б. Полевой

09.05 - 14.05.

Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь - Чайковский - Казань

 6

В. Маяковский

10.05 - 15.05.

Пермь - Агидель - Казань - Пермь

 6

М. Кутузов

10.05 - 21.05.

Пермь - Волгоград - Казань* - Пермь (участок 19.05 - 21.05 выполняется на т/х М.Кутузов)

 12

Ю. Никулин

12.05 - 20.05.

Пермь - Н. Новгород + Владимир, Суздаль - Городец - Пермь

 9

В. Маяковский

12.05 - 20.05.

Пермь - Кинешма - Городец - Пермь

 9

В. Маяковский

12.05 - 17.05.

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

К. Минин

12.05 - 19.05.

Казань - Волгоград - Казань

8

Ю. Никулин

12.05 - 17.05.

Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) Пермь - Чайковский - Казань

6

М. Кутузов

13.05 - 23.05.

Пермь - Волгоград - Пермь

11

Н. Гоголь

13.05 - 31.05.

Пермь - Муром - Касимов - Рязань - Коломна - Москва ЮРВ (2 дня) - Константиново - Касимов - Павлово - Мамадыш - Пермь

19

Б. Полевой

14.05 - 18.05.

Казань - Н. Новгород - Кинешма - Городец - Казань

 5

В. Маяковский

14.05 - 18.05.

Казань - Н. Новгород + Владимир, Суздаль - Городец - Казань

 5

В. Маяковский

15.05 - 21.05.

Пермь - Козьмодемьянск - Чебоксары - Пермь

 7

М. Кутузов

16.05 - 28.05.

Казань - Муром - Касимов - Рязань - Коломна - Москва ЮРВ (2 дня) - Константиново - Касимов - Павлово - Казань

13

Б. Полевой

17.05 - 31.05.

Пермь - Астрахань - Пермь

 15

П. Бажов

17.05 - 31.05.

Пермь - Астрахань + Дельта Волги - Пермь

 15

П. Бажов

18.05 - 24.05.

Пермь - Казань - Свияжск - Чебоксары (Йошкар- Ола) - Пермь

7

К. Минин

18.05 - 25.05.

Казань - Тольятти - Самара - Саратов - Волгоград - Саратов - Самара - Казань

8

Ф. Достоевский

19.05 - 24.05.

Казань - Ярославль + Владимир, Суздаль - Казань 

6

Ю. Никулин

19.05 - 28.05.

Казань - Астрахань - Казань

10

П. Бажов

19.05 - 28.05.

Казань - Астрахань + Дельта Волги - Казань

10

П. Бажов

21.05 - 31.05.

Пермь - Рыбинск - Ярославское взморье - Пермь

11

В. Маяковский

21.05 - 31.05.

Пермь - Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий - Пермь

11

В. Маяковский

22.05 - 29.05.

Пермь - Казань - Тольятти - Болгар - Пермь

8

М. Кутузов

23.05 - 28.05.

Казань - Рыбинск - Ярославское взморье - Казань

 6

В. Маяковский

23.05 - 28.05.

Казань - Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий - Казань

6

В. Маяковский

24.05 - 31.05.

Пермь - Н. Новгород (Дивеево) - Пермь

8

Н. Гоголь

26.05 - 31.05.

Казань - Ярославль + Владимир, Суздаль - Казань

6

Ю. Никулин

26.05 - 01.06

Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Самара - Казань

7

Ф. Панферов

27.05 - 02.06.

Пермь - Казань - Пермь

7

В. Чапаев

28.05 - 11.06.

Пермь - Петрозаводск - Кижи - Пермь

15

К. Минин

29.05 - 05.06.

Пермь - Н. Новгород - Пермь

8

М. Кутузов

ИЮНЬ

01.06 - 20.06.24

Пермь - Кижи - Санкт-Петербург (3 дня) - Орешек - Валаам - Пермь

20

В. Маяковский

01.06 - 07.06.24

Пермь - Казань - Свияжск - Чебоксары (Йошкар- Ола) - Пермь

7

Н. Гоголь

01.06 - 15.06.24

Пермь - Астрахань - Казань* - Пермь (участок 12.06 - 15.06 выполняется на т\х М.Кутузов)

15

П. Бажов

01.06 - 20.06.24

Пермь - Агидель - Муром - Касимов - Рязань - Коломна - Москва ЮРВ (2 дня) - Константиново - Касимов - Павлово -

Казань* - Пермь (участок 17.06 - 20.06 выполняется на т/х В. Маяковский)

20

Б. Полевой

02.06 - 07.06.24

Пермь - Казань - Пермь

6

А. Фадеев

05.06 - 15.06.24

Пермь - Ярославль - Пермь

11

М. Кутузов

05.06 - 15.06.24

Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль - Пермь

11

М. Кутузов

08.06 - 11.06.24

Пермь - Елабуга - Сарапул - Пермь

4

А. Фадеев

10.06 - 20.06.24

Пермь - Волгоград - Пермь

11

Н. Гоголь

10.06 - 28.06.24

Пермь - Кижи - Беломорск (Сосновец) + Соловки (1 день) - Пермь

19

Ю. Никулин

10.06 - 28.06.24

Пермь - Кижи - Беломорск (Сосновец) + Мурманск, Териберка - Пермь

19

Ю. Никулин

10.06 - 28.06.24

Пермь - Кижи - Беломорск (Сосновец) + Петроглифы - Пермь

19

Ю. Никулин

10.06 - 19.06.24

Пермь - Самара - Пермь

10

В. Чапаев

13.06 - 19.06.24

Пермь - Казань - Свияжск - Тетюши - Болгары - Пермь

7

К. Минин

13.06 - 21.06.24

Пермь - Н. Новгород (Дивеево) - Пермь

9

А. Фадеев

15.06 - 28.06.24

Пермь - Череповец + "Русский Север" - Весьегонск - Пермь

14

М. Кутузов

15.06 - 03.07.24

Пермь - Казань* - Ядрин - Москва СРВ (2 дня) - Мамадыш - Пермь (участок 15.06 - 17.06 выполняется на т/х М.Кутузов)

19

Б. Полевой

20.06 - 05.07.24

Пермь - Кижи - Петрозаводск - Пермь

16

В. Маяковский

20.06 - 05.07.24

Пермь - Кижи - Петрозаводск + Соловки - Пермь

16

В. Маяковский

20.06 - 05.07.24

Пермь - Кижи - Петрозаводск + Валаам, Рускеала - Пермь

16

В. Маяковский

20.06 - 30.06.24

Пермь - Ярославль (Золотое кольцо) - Пермь

11

К. Минин

21.06 - 27.06.24

Пермь - Казань - Свияжск - Тетюши - Болгары - Пермь

7

Н. Гоголь

22.06 - 05.07.24

Пермь/Екатеринбург (трансфер) Казань - Астрахань - Пермь

14

П. Бажов

22.06 - 05.07.24

Пермь/Екатеринбург (трансфер) Казань - Астрахань + Дельта Волги - Пермь

14

П. Бажов

24.06 - 07.07.24

Пермь - Мышкин - Углич - Дубна - Пермь

14

А. Фадеев

24.06 - 28.06.24

Пермь - Елабуга - Пермь

5

В. Чапаев

27.06 - 02.07.24

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

Н. Гоголь

28.06 - 06.07.24

Пермь - Москва (высадка)

8

Ю. Никулин

28.06 - 30.06.24

Пермь - Чайковский - Пермь

3

В. Чапаев

ИЮЛЬ

01.07 - 20.07.24

Пермь - Старая Ладога - Санкт- Петербург (3 дня) - Орешек - Коневец - Пермь

20

М. Кутузов

01.07 - 08.07.24

Пермь - Н. Новгород (Дивеево) - Пермь

8

К. Минин

01.07 - 08.07.24

Пермь - Казань - Пермь

8

В. Чапаев

03.07 - 13.07.24

Пермь - Ярославль (Золотое кольцо) - Пермь

11

Н. Гоголь

03.07 - 15.07.24

Пермь - Агидель - Ядрин - Муром - Пермь

13

Б. Полевой

06.07 - 14.07.24

Пермь - Н. Новгород - Самара - Пермь

9

В. Маяковский

08.07 - 13.07.24

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

К. Минин

08.07 - 14.07.24

Пермь - Казань (2 дня) - Свияжск - Болгар - Тетюши - Пермь

7

А. Фадеев

08.07 - 25.07.24

Пермь - Ростов- на- Дону - Таганрог - Пермь

18

П. Бажов

14.07 - 21.07.24

Пермь - Казань - Самара - Пермь

8

К. Минин

14.07 - 21.07.24

Пермь - Н. Новгород (Дивеево) - Пермь

8

Н. Гоголь

14.07 - 24.07.24

Пермь - Нижний Новгород (Дивеево) - Пермь

11

В. Чапаев

15.07 - 26.07.24

Пермь - Волгоград - Пермь

12

В. Маяковский

15.07 - 29.07.24

Пермь - Астрахань (2 дня) - Пермь

15

А. Фадеев

16.07 - 26.07.24

Пермь - Агидель - Павлово - Ярославль - Кострома + Плёс - Казань (высадка)

11

Б. Полевой

20.07 - 30.07.24

Пермь - Ярославль - Пермь

11

М. Кутузов

20.07 - 30.07.24

Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль - Пермь

11

М. Кутузов

20.07 - 29.07.24

Казань - Самара - Усовка - Саратов - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Казань

10

Ф. Достоевский

21.07 - 26.07.24

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

Н. Гоголь

22.07 - 04.08.24

Пермь - Астрахань - Пермь

14

К. Минин

26.07 - 06.08.24

Пермь - Волгоград - Казань* - Пермь (участок 03.08 - 06.08 выполняется на т\х М.Кутузов)

12

П. Бажов

28.07 - 04.08.24

Пермь - Казань - Самара - Пермь

8

В. Маяковский

28.07 - 01.08.24

Пермь - Елабуга - Пермь

5

В. Чапаев

29.07 - 04.08.24

Пермь - Казань - Свияжск - Чебоксары (Йошкар- Ола) - Пермь

7

Н. Гоголь

30.07 - 09.08.24

Пермь - Волгоград - Пермь

11

А. Фадеев

30.07 - 06.08.24

Пермь - Нижний Новгород - Пермь 

8

М. Кутузов

 

  АВГУСТ

 

 

04.08 - 18.08.24

Пермь - Астрахань - Пермь

15

В. Маяковский

04.08 - 18.08.24

Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 ночь) - Пермь

15

В. Маяковский

04.08 - 09.08.24

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

К. Минин

05.08 - 12.08.24

Пермь - Н. Новгород (Дивеево) - Пермь

8

Н. Гоголь

05.08 - 13.08.24

Пермь - Ульяновск - Пермь

9

В. Чапаев

06.08 - 15.08.24

Пермь - Юрьевец - Городец - Пермь

10 

М. Кутузов

06.08 - 15.08.24

Пермь - Нижний Новгород + Москва (1 ночь) - Пермь

10

М. Кутузов

06.08 - 11.08.24

Пермь - Казань* - Пермь (участок 06.08 - 08.08 выполняется на т\х М. Кутузов)

 6

Б. Полевой

11.08 - 17.08.24

Пермь - Чебоксары (Йошкар-Ола) - Пермь

7

А. Фадеев

12.08 - 22.08.24

Пермь - Ярославль (Золотое кольцо) - Пермь

11

К. Минин

12.08 - 18.08.24

Пермь - Казань - Пермь

 7

Б. Полевой

13.08 - 26.08.24

Пермь - Астрахань - Пермь

14

Н. Гоголь

14.08 - 22.08.24

Пермь - Казань - Свияжск - Болгар - Тетюши - Пермь

9

В. Чапаев

15.08 - 27.08.24

Пермь - Ярославль (трансфер на т\х Ю.Никулин) Москва (2 дня) - Пермь

6

М. Кутузов

15.08 - 20.08.24

Пермь - Ярославль (высадка)

13

М. Кутузов

15.08 - 27.08.24

Пермь - Ярославль (трансфер с т\х М. Кутузов) Москва (2 дня) - Пермь

 

Ю. Никулин

18.08 - 28.08.24

Пермь - Волгоград - Пермь

11

В. Маяковский

18.08 - 30.08.24

Пермь - Волгоград - Ильёвка - Пермь

13

А. Фадеев

18.08 - 30.08.24

Пермь - Ярославль - Кострома + Плёс - Пермь

13

Б. Полевой

22.08 - 30.08.24

Пермь - Чебоксары - Пермь

9

В. Чапаев

23.08 - 30.08.24

Пермь - Н. Новгород (Дивеево)- Пермь

8

К. Минин

26.08 - 31.08.24

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь

6

Н. Гоголь

28.08 - 04.09.24

Пермь - Казань - Самара - Пермь

8

В. Маяковский

28.08 - 06.09.24

Пермь - Ярославль - Пермь

10 

Ю. Никулин

28.08 - 06.09.24

Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль - Пермь

10

Ю. Никулин

31.08 - 07.09.24

Пермь - Н. Новгород (Дивеево) - Пермь

8

К. Минин

       

СЕНТЯБРЬ

01.09 - 07.09.24

Пермь - Казань - Свияжск - Тетюши - Болгары - Пермь

7

Н. Гоголь

02.09 - 05.09.24

Пермь - Сарапул - Оса - Пермь

4

В. Чапаев

02.09 - 09.09.24

Пермь - Н. Новгород (Дивеево) - Пермь

8

А. Фадеев

02.09 - 14.09.24

Пермь - Муром - Павлово - Пермь

13 

Б. Полевой

04.09 - 17.09.24

Пермь - Астрахань - Пермь

14 

В. Маяковский

04.09 - 17.09.24

Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 ночь) - Пермь

14 

В. Маяковский

06.09 - 11.09.24

Пермь - Ярославль (высадка)

Ю. Никулин

06.09 - 11.09.24

Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль 

6

Ю. Никулин

08.09 - 21.09.24

Пермь - Астрахань - Пермь

14

К. Минин

08.09 - 15.09.24

Пермь - Н. Новгород (Дивеево) - Пермь

8

Н. Гоголь

09.09 - 18.09.24

Пермь - Н. Новгород - Самара - Пермь

10

М. Кутузов

09.09 - 15.09.24

Пермь - Казань - Пермь

7

В. Чапаев

10.09 - 23.09.24

Пермь - Астрахань - Пермь

14

А. Фадеев

15.09 - 20.09.24

Пермь - Елабуга - Казань - Пермь 

6

Н. Гоголь

15.09 - 27.09.24

Пермь - Муром - Павлово - Пермь

13

Б. Полевой

18.09 - 25.09.24

Пермь - Свияжск - Казань - Самара - Пермь

8

В. Маяковский

18.09 - 29.09.24

Пермь - Волгоград - Казань - Пермь

12

М. Кутузов

21.09 - 01.10.24

Пермь - Волгоград - Пермь

11

Н. Гоголь

21.09 - 27.09.24

Пермь/Екатеринбург (трансфер) Ярославль - Пермь

7

Ю. Никулин

22.09 - 28.09.24

Пермь - Свияжск - Чебоксары (Йошкар- Ола) - Пермь

7

К. Минин

22.09 - 06.10.24

Пермь - Астрахань - Пермь

15

П. Бажов

22.09 - 06.10.24

Пермь - Астрахань + Дельта Волги - Пермь

15

П. Бажов

24.09 - 27.09.24

Пермь - Елабуга - Са

 

Сделать запрос

ОН-ЛАЙН морские круизы
>
ОН-ЛАЙН автобусный тур по России и Европе
>
ОН-ЛАЙН туры в С-Петербург, Москву
>
Речной круиз
ОН-ЛАЙН
>

НОВОСТИ И АКЦИИ

05.07.2024

Как растут цены на турецкий отдых в 2024 году!


26.04.2024

Ночь музеев в Санкт-Петербурге


ПОКАЗАТЬ ВСЕ >

Отправлено!

В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Обратный звонок

Сделать запрос

Дата начала поездки
Дата окончания поездки